Выпуск манги “Атака Титанов” завершится в этом году

4
1330
ИСТОЧНИКmainichi
Выпуск манги "Атака Титанов" завершится в этом году

Популярная манга Исаямы Хадзиме “Атака титанов”, породившая экранизации фильмов и аниме, прекратит свой выпуск в этом году. Последний том манги выйдет в майском выпуске журнала Bessatsu Shonen, который поступит в продажу 9 апреля, объявило издательство Kodansha Ltd.

Смотрите также: Тизер и постеры к фильму «Токийские мстители»

Исаяма Хадзиме начал выпуск манги «Атака титанов» в сентябре 2009 года. Тридцать четвёртый и последний том манги завершит серию, которая выходила в течение более чем 11 лет.

Исаяма Хадзиме прокомментировал: «Прошло восемь лет с тех пор, как я сказал, что закончу за три года, но теперь, похоже, я, наконец, дожил до конца. Серия получилась очень длинной, но я буду благодарен, если вы присоединитесь ко мне, чтобы довести ее до конца. Издательство вовсе не заставляло меня затягивать ее выход. На самом деле я провел последние годы в спешке, и меня спрашивали: «Когда все закончится?» Мне жаль, но, наконец, все кончено. Я буду работать до самой последней главы, чтобы вы почувствовали, что стоит прочитать ее всю до конца».

На YouTube было опубликовано видео, объявляющее о выпуске последнего тома манги.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]