Дорама «Пентхаус» завершает свой первый сезон новым личным рекордом в зрительских рейтингах

0
6757
ИСТОЧНИКSoompi.com
Дорама «Пентхаус» завершает свой первый сезон новым личным рекордом в зрительских рейтингах

Дорама SBS «Пентхаус» завершила свой первый сезон с высокими рейтингами!

Смотрите также: 5 актеров, которые отказались от роли в дораме «Пентхаус»

По данным Nielsen Korea, финальный эпизод дорамы получил средние общенациональные рейтинги 23,6% и 28,8%. Это значительный скачок по сравнению с предыдущим личным рекордом дорамы в 24,0%.

Премьера дорамы состоялась в октябре 2020 года, и она начала транслироваться с понедельника по вторник с рейтингом, близким к 10%. К декабрю дорама доказала свою стремительную популярность, преодолев 20-процентную отметку. Финальный эпизод «Пентхауса» вышел в эфир 5 января и завершил первый сезон с рейтингами, близкими к 30%.

Тем временем, «Новый тайный королевский инспектор» канала KBS 5 января также установил новый личный рекорд с рейтингами 4,9% и 6,5%. Предыдущий личный рекорд дорамы – 6,1%.

На канале tvN рейтинг дорамы «День и Ночь» составил 4,623%, как и у предыдущего эпизода. Дорама JTBC «В прямом эфире» не транслировалась на этой неделе из-за специальной трансляции дебатов.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]