Им Шиван и Шин Се Гён становятся ближе в «Продолжении»

1
741
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван и Шин Се Гён становятся ближе в «Продолжении»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Продолжение» (JTBC).

Смотрите также: Хёна и Джесси демонстрируют свою сексуальность на совместных фотографиях

 «Продолжение» — романтическая дорама об отношениях Ки Сон Гёма (Им Шиван) и О Ми Джу (Шин Се Гён). Ки Сон Гём — бывший участник сборной по лёгкой атлетике. О Ми Джу – переводчик фильмов, привыкшая честно выражать свои мысли и чувства. Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы.

Спойлеры

Отношения Сон Гёма и Ми Джу часто становились напряжёнными из-за накапливающегося недопонимания. Сон Гём узнал, что его отец оплатил работу Ми Джу в качестве его переводчика. В конце серии пара обменялась холодными взглядами.

На новых стиллах показана совсем другая атмосфера. Сон Гём и Ми Джу тепло беседуют за рюмкой соджу, сыгравшем ключевую роль в устранении напряжённого барьера между ними.

Им Шиван и Шин Се Гён становятся ближе в «Продолжении»

Съёмочная группа поделилась: «В эпизоде будет показана настолько красивая сцена с участием Сон Гёма и Ми Джу, что зрителям захочется постоянно её пересматривать. Пожалуйста, с интересом ожидайте, как они сблизятся во время обеда, начавшегося в сдержанной атмосфере».

Серия вышла в эфир 30 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News