Пак Джин Ён отписался от БэмБэма, Джинёна и Марка из GOT7

76
21587
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Джин Ён отписался от БэмБэма, Джинёна и Марка из GOT7

После слухов о встрече Джинёна из GOT7 с BH Entertainment для обсуждения возможного контракта и новости о подписании контракта Югёма с AOMG в сети возник очередной переполох.

Пользователи сети недавно обнаружили, что Пак Джин Ён отписался от БэмБэма, Джинёна и Марка в Инста (запрещена в РФ). Поклонники некоторое время размышляли о том, что между Пак Джин Ёном и участниками могли возникнуть разногласия. Поклонники утверждают, что он по-прежнему подписан на Ёнджэ, Джексона и Югёма (на JB не был подписан).

Смотрите также: Пак Джин Ён назвал необычную причину, по которой бросил курить

Однако дело стал более очевидным, когда фанаты обнаружили, что Ёнджэ отписался от Пак Джин Ёна и даже удалил видео, на котором он исполняет кавер на песню Пак Джин Ёна. Кроме того, БэмБэм и Ёнджэ удалили групповые фотографии, сделанные с Пак Джин Ёном, что может подтверждать предположения фанатов.

Обнаружив, что Пак Джин Ён отписался от участников GOT7, многие фанаты отправились в другие социальные сети, такие как Twitter, чтобы поделиться своим открытием. 6 января БэмБэм ответил на один из твитов фаната гифкой, «пожимая плечи» и тем самым убеждая фанатов не волноваться слишком сильно.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.