Актер Такеда Синдзи и его жена Сидзука Манами заразились коронавирусом

0
292
Актер Такеда Синдзи и его жена Сидзука Манами заразились коронавирусом

Такеда Синдзи должен был появиться в мюзикле «Парад» 15 января. 2 января у двух участников мюзикла был обнаружен коронавирус, и 4 января все актеры и персонал должны были пройти тестирование. Другой актер мюзикла, Ишимару Кандзи, также получил положительный результат теста.

Смотрите также: Рэппер BIGJO скончался во время операции

У Такеды Синдзи (48 лет) поднялась температура в канун Нового года, и он отдыхал дома. Он сделал тест на антиген, и ему был диагнострован коронавирус. 4 января Horipro объявили, что актер заразился COVID-19. В настоящее время его состояние стабилизировалось, и он выздоравливает дома. 

Его жена, модель Сидзука Манами (26 лет), и двое других людей находились с ним в тесном контакте. Агентство Сидзуки Манами Ten Carat объявило на своем официальном веб-сайте: «Как сообщалось ранее, она была идентифицирована как близкий контакт после того, как ее муж Такеда Синдзи заразился коронавирусом. После этого она сделала ПЦР-тест, который дал положительный результат».

Сейчас Сидзука Манами выздоравливает под наблюдением медицинского учреждения. 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]