Боец ММА, Бреннан, вызвал на бой бывшего к-поп певца Ю Сын Джуна

4
2601
ИСТОЧНИКallkpop.com
Боец ММА, Бреннан, вызвал на бой бывшего к-поп певца Ю Сын Джуна

YouTube-блогер и боец ​​ММА – Бреннан – вызвал на бой бывшую к-поп звезду Ю Сын Джуна. Многим интересно, состоится ли бой или нет.

Смотрите также: Ю Сын Джун дал первое за 17 лет изгнания интервью

5 января на YouTube канале Monster TV появилось видео под названием «Морская пехота США: Бреннан вызывает американца Стива Ю на бой в чемпионате The Beast Championship». В видео Бреннан заявил, что примет участие в соревнованиях по смешанным единоборствам TBC The Beast Championship, и предложил Ю Сын Джуну стать его противником.

Боец ММА, Бреннан, вызвал на бой бывшего к-поп певца Ю Сын Джуна

Бреннан заявил: «Я не кореец, но я хочу преподать ему урок о том, что значит быть морским пехотинцем США, пока я работаю здесь, в Южной Корее».

Он продолжил объяснять причины, по которым он указал на Ю Сын Джуна, как своего оппонента, сказав: «Да, он много продвигался в Южной Корее. И, когда ему пришлось исполнить свой долг перед родиной, он сбежал в другую страну. И что меня больше расстраивает, так это то, что он снова начал продвигаться, используя свои противоправные уловки для заработка денег и просмотров на YouTube».

Бреннан завершил видео, попросив менеджеров TBC организовать бой, чтобы он мог вызвать Ю Сын Джуна. Бреннан заявил, что готов поехать в другие страны, такие как Китай и Япония, поскольку Ю Сын Джуну не разрешено въезжать в Корею.

Боец ММА, Бреннан, вызвал на бой бывшего к-поп певца Ю Сын Джуна
Боец ММА, Бреннан, вызвал на бой бывшего к-поп певца Ю Сын Джуна

Как сообщает Herald Corps News, Ю Ён У, генеральный директор M Sportainment, который является соуправляющим TBC, заявил: «Если Ю Сын Джун согласится на бой с Бреннаном, то мы сделаем все возможное, чтобы провести чемпионский матч в другой стране, проконсультировавшись с международной управляющей компанией МТК».

Бреннан – новичок, недавно дебютировавший в ММА в профессиональном плане. Ю Сын Джун не профессиональный боец, но, как известно, обладает сильным телосложением и долгое время тренировался, оттачивая свои навыки в боевых искусствах.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.