‘Бессмертная Песня 2′ почтила память певца Ким Хён Сика

0
203

‘Бессмертная Песня 2′ почтила память певца Ким Хён Сика

В эпизоде шоу канала KBS 2TVImmortal Song 2‘ (Бессмертная Песня 2) от 12 ноября, участники исполнили хиты известного певца Ким Хён Сика, воздавая должное его жизни и достижениям.

Певцы Хон Гён Мин, Лим Чон Хи, Эли, Хо Гак, Кан Мин Гён из Davichi, Син Ён Чжэ из 4men и Нам УХён из INFINITE исполнили классические композиции Ким Хён Сика, такие как “My Love By My Side“, “I Loved You“, “Love Love Love“, “Like the Music and the Rain“, “Making Memories“, “Always By Your Side” и “Alley“.

Особенно впечатлили аудиторию выступления Хон Гён Мина и Лим Чон Хи с песнями “Always By Your Side” и “My Love By My Side” соответственно.

Ветераны сцены Квон Ин Ха и Кан Ин Вон открыли шоу выступлением “Rainy Day’s Watercolor“, в честь памятных дней, когда они вместе стояли на сцене с Ким Хён Сиком.

Посмотрите выступления ниже!

< Лим Чон Хи > **Победительница**

< Эли >

< Хон Гён Мин >

< Син Ён Чжэ из 4men >

< У Хён из INFINITE >

< Кан Мин Гён из Davichi >

< Хо Гак >

< Квон Ин Ха и Кан Ин Вон >

===

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.