B.I. – бывший участник iKON – возможно скоро вернётся на сцену?

9
2894
ИСТОЧНИКAllkpop.com
B.I. – бывший участник iKON – возможно скоро вернётся на сцену?

Бывший участник группы iKONB.I. – рассказал поклонникам о том, что него есть планы.

7 января B.I. написал письмо фанатам, как будто намекая на возможный камбэк. На официальной страничке фан-клуба артист опубликовал следующее: «Я так много сказал фанатам за последние несколько лет. Следующие пару дней я спокойно поговорю с вами как о моём прошлом, так и о будущем. Ждите».

Поклонники призывали B.I. к камбэку, используя в сети хэштэги #13110 и #131BACK. Многие надеются, что это сообщение и есть намек на возвращение артиста на сцену. Хотя некоторые нетизены отрицательно отнеслись к возможному камбэку из-за дискуссий, связанных с наркотиками. Несмотря на это, полиция подтвердила, что тест на наркотики у артиста отрицательный.

Из других новостей известно, что B.I. был назначен исполнительным директором компании IOK в октябре прошлого года, а также привлек внимание журналистов своей благотворительной деятельностью.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News