Актерский состав нового фильма “Призрак” от режиссера “Нарковойны”

0
890
ИСТОЧНИКsoompi
Актерский состав нового фильма "Призрак" от режиссера "Нарковойны"

Официально объявлен главный каст предстоящего фильма «Призрак», режиссером которого выступит Ли Хэ Ён («Нарковойна», 2018 год). Съемки фильма начались 4 января.

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Подготовка к смерти»

«Призрак» – это шпионский боевик, действие которого происходит в 1933 году, во время японской оккупации Южной Кореи. Фильм расскажет историю пяти человек, которые подозреваются в том, что они являются таинственным шпионом антияпонского сопротивления – «призраком». Они оказываются в ловушке – изолированными в отеле для допроса. Пять персонажей должны использовать свой ум, чтобы бороться и сбежать. Одновременно они подозревают и сомневаются друг в друге.

Соль Кён Гу сыграет Мураяму Дзюнджи, японского полицейского и бывшего солдата. Он раньше был сотрудником японской разведки, но был переведен в слежку под прикрытием за связями японского колониального правительства Кореи.

Пак Со Дам сыграет Юрико, которой удается стать влиятельным секретарем высокопоставленного чиновника в японском колониальном правительстве Кореи, несмотря на то, что она кореянка.

Хани Ли сыграет Пак Ча Гён, сотрудницу по связям с общественностью, которая записывает закодированные сообщения, а Ким Дон Хи сыграет ее младшего коллегу Пэк Хо. Со Хён У сыграет Чон Ке Чана, робкого, но проницательного криптографа, который исключительно талантлив в расшифровке. Пак Хе Су сыграет Кайто, агента службы безопасности, ведущего расследование по «призраку».

Актерский состав нового фильма "Призрак" от режиссера "Нарковойны"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]