Боми из Apink рассказала о негативном побочном эффекте резкого похудения

2
2601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Боми из Apink рассказала о негативном побочном эффекте резкого похудения

6 января Боми из Apink описала дом своей мечты в первом эпизоде нового реалии-шоу My Fantasy Home.

Смотрите также: Новая фотография в Инста (запрещена в РФ) TWICE запутала фанатов

Боми рассказала, что дом её мечты был бы построен из натуральных материалов. Она объяснила: «Во время нашего продвижения с ‘Only One’ я резко и довольно значительно похудела, скинув 8-9 кг. Моя иммунная система настолько ослабла, что я ‘заработала’ атопический дерматит. Ощущение было такое, что по всему моему телу непрерывно ползают муравьи. Я пыталась закрывать руки одеждой, чтобы не чесаться во сне. Но просыпалась я уже без одежды и с расцарапанными в кровь руками. Я пробовала множество различных методов лечения, но в итоге самым эффективным оказалось естественное восстановление. С тех пор я больше внимания уделяю натуральным материалам».

Её одногруппница Чорон прокомментировала: «Боми тогда действительно очень переживала, потому что могла носить только водолазки, скрывающие раны. Мне также приходилось напоминать ей перестать чесаться, когда она начинала делать это, сама того не замечая».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News