N из VIXX подтвердил, что присоединится к Ли Бо Ён и Ким Со Хён в новой дораме tvN

2
1660
ИСТОЧНИКsoompi.com
N из VIXX подтвердил, что присоединится к Ли Бо Ён и Ким Со Хён в новой дораме tvN

N из VIXX подтвердил, что будет сниматься в новой дораме!

Смотрите также: Бывший участник U-KISS Донхо возвращается в Корею спустя 3 года, чтобы приступить к обязательной военной службе

8 января его агентство 51k подтвердило: «Ча Хак Ён [настоящее имя N] снимется в новой дораме «Голубой бриллиант» вместе с Ли Бо Ён и Ким Со Хён».

«Голубой бриллиант» (рабочее название) – дорама о сильных и амбициозных женщинах, которые преодолевают предрассудки общества, чтобы найти свое истинное «я». Сценарий написан Пэк Ми Гён («Достойная женщина», «Силачка До Бон Сун»). Съемки будут проходить под руководством режиссера Ли На Джон («Любовный сигнал», «Мой третьесортный путь»).

N был выбран на роль Хан Су Хёка, сына Чон Со Хён (которую играет Ким Со Хён) и старшего внука семьи чеболей. Так как он ребёнок из богатой семьи, то кажется, что у него идеальная жизнь, однако он скрывает в себе чувство одиночества и боли после разрыва. Его персонаж появится в дораме, только что вернувшись после учебы за границей.

N сказал: «Для меня большая честь работать с режиссером, сценаристом и старшими актерами, которых я очень уважаю. Это мой первый проект после возвращения с обязательной военной службы. Я вложу свое сердце и душу в Су Хёка и сделаю все возможное».

Премьера «Голубого бриллианта» запланирована на первую половину 2021 года.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.