4 участницы группы “KARA” разорвали контракт с агентством DSP Media

0
137

4 участницы группы "KARA" разорвали контракт с агентством DSP Media

Участницы группы “KARA Сын Ён, Николь, Гу Хара и Кан ЧжиЁн разорвали контракт со своим агентством DSP Media. Они объяснили  свое решение тем, что утратили доверие к своему агентству, и у них нет уверенности, что оно вернется обратно. Лидер группы Пак ГюРи заявила, что “узнала об этой новости из утренних газет”, она ничего не знала о таком решении других участниц группы.

Как заявили адвокаты покинувших агентство девушек:

“Несмотря на огромную популярность группы в Корее и Японии, участницы испытывают невыносимую боль, принимая такое решение. Они долго думали над этим вопросом, но защищая свои права и будущее, приняли решение расстаться со своим агентством.

KARA пытались прийти к какому-либо компромиссу с компанией до оглашения своего решения, но этого не произошло. Агентство, используя свою власть, принуждали девушек выполнять свое расписание, несмотря на их желание и возможности. Кроме этого, агентство без предварительного согласия и разрешения, дополнительно включало в их график сверх установленную деятельность. То психологическое давление, которое оказывалось на участниц, не может быть передано словами, и страдания, полученные ими, являются такими серьезными, что не оставляют возможности работать дальше в этой компании. В связи с этим, 4 участницы группы решили объявить о своем уходе из агентства.

Доверие является важным аспектом в отношениях между агентством и артистами, однако агентство использует KARA только как способ заработать еще больше денег. Также существует круг вопросов, которые еще не были заявлены. Агентство запланировало большинство мероприятий группы без какого-либо обсуждения и совещания, и отклоняется от объяснений причин этого. Их отношения были разрушены до такой степени, что никогда не смогут быть восстановлены.”

Представитель DSP Media прокомментировал: “Это нелепо, мы не имеем понятия, что их не устраивало. Мы пока не разобрались в этой ситуации, официальные комментарии будут объявлены позже.”

4 участницы группы "KARA" разорвали контракт с агентством DSP Media
Гу Хара и Сын Ён этим утром в аэропорту Сеула, возвращаясь из Таиланда

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News