Актёры дорамы «Истинная красота» делают комплименты друг другу в видео со съёмок

4
4148
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актёры дорамы «Истинная красота» делают комплименты друг другу в видео со съёмок

Представители дорамы «Истинная красота» (tvN) выпустили новое закулисное видео.

Новое видео было снято в формате видеоблога Кан Мин А, актрисы, которая играет в дораме дружелюбную и энергичную Чхве Су А. Она сказала, что они снимают сцену на природе. В видео показаны различные закулисные моменты со съёмок дорамы.

Смотрите также: Зрители критикуют дораму «Истинная красота» за излишний продакт-плейсмент китайской продукции

Кан Мин А решает начать эстафету комплиментов, в которой каждый актёр должен похвалить другого. Мун Га Ён – первая, она должна похвалить Пак Ю Ну. Мун Га Ён сразу же говорит: «Есть так много хороших слов, которые можно сказать о ней. Во-первых, она очень внимательная и умная. У неё также сильное чувство ответственности, она никогда никому не даёт понять, что устала». Кан Мин А спросила, хвалит ли девушка Пак Ю Ну или её персонажа Кан Су Джин, на что Мун Га Ён ответила, что они обе одинаковые.

Следующей стала Пак Ю На, она должна была похвалить Хван Ин Ёпа. В начале она поблагодарила его за заботу обо всех. Затем она похвалила его за то, что он внимателен ко всем и заставляет их много смеяться.

После этого Кан Мин А подошла к Хван Ин Ёпу и поручила ему похвалить Ли Иль Джуна. Хван Ин Ёп сказал: «У него очень светлая энергетика. Ты становишься счастливым, просто находясь рядом с ним. Он всегда делает атмосферу ярче. Даже сейчас он со всеми вместе хорошо проводит время».

Последнее интервью Кан Мин А взяла у Ча Ыну из ASTRO. Ча Ыну спросил, кто похвалил его, но Кан Мин А отказалась сказать ему. Затем он в шутку закрывает камеру и настойчиво спрашивает, кто сделал ему комплимент. Однако девушка не раскрывает секрета и поручает ему похвалить Мун Га Ён. Ча Ыну говорит: «Она преодолевает множество трудностей, например, показывает своё лицо с макияжем и без него, а также снимается в сценах, где нужно много бегать. Однако она всегда старается изо всех сил, и это мотивирует меня работать усерднее».

Посмотреть полное видео вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News