Super Junior представили музыкальное видео на японскую версию композиции “Mr. Simple”

0
37

Super Junior представили музыкальное видео на японскую версию композиции "Mr. Simple"

Группа Super Junior с успехом завершила промоушен своего пятого альбома в Корее. В ходе промо-деятельности заглавный трек альбома “Mr. Simple” неизменно занимал верхние строчки чартов всех еженедельных музыкальных программ. Парни завершили свои выступления и промоушн в Корее выпуском переоформленного альбома, включившим в себя новую композицию группы “A-Cha“, и отправились на покорение соседней Японии.

Если вы помните, 23 октября Super Junior выпустили японскую версию композиции “Mr. Simple” посредством iTunes Japan. 7 декабря группой будет официально выпущен второй японский сингл “Mr. Simple” в формате CD-диска. А сегодня агентство SM Entertainment представило поклонникам группы музыкальное видео на японскую версию песни “Mr. Simple”.

Обе версии – и корейская, и японская – практически одинаковые, в обоих видеороликах – та же концепция, и те же костюмы на парнях. Однако в японскую версию музыкального видео было добавлено несколько новых кадров, и сами сцены в ней следуют в несколько ином порядке.

Ниже вы сможете сами посмотреть и оценить японскую версию музыкального видео “Mr. Simple” от Super Junior!

А вы уже решили приобрести японский сингл Super Junior, когда он выйдет в свет 7 декабря?

maylee @YesAsia.ru

©koreaboo.com / CleanWater7m

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.