“Удар” находится на вершине, несмотря на конкуренцию со стороны Чан Гын Сока и Сон Чжун Ки

0
69

"Удар" находится на вершине, несмотря на конкуренцию со стороны Чан Гын Сока и Сон Чжун Ки

Фильм «Удар» находится на вершине топа по продажам билетов уже 4 неделю подряд.

Согласно информации, предоставленной Korean Film Counsel с 10 по 13 ноября, в период начала показов фильмов «Ты — твой любимец» с Чан Гын Соком и «Много небольших романов» с Сон Чжун Ки, «Удар» посетило 441,504 кинозрителей. Общее количество зрителей превысило 3,24 млн. человек.

За этот же период, «Ты — мой любимец» собрал 154,999 кинозрителей, а фильм «Много небольших романов» посетило 112,397 человек. Хотя в обоих фильмах заняты два, на сегодняшний день популярных, актера, трогательная история, рассказанная в «Ударе» о менее удачливых людях в современном обществе, одержала победу над остальными.

«Удар» по прогнозам наберет свыше 4 млн. зрителей и должен стать одним из хитов уходящего 2011 года.

Чтобы поблагодарить фанатов за любовь и поддержку фильма, главные герои фильма Ю А Ин и Ким Юн Сок посетили несколько кинотеатров в Инчхоне, чтобы поприветствовать фанатов лично.

marusya19 @YesAsia.ru

©korea.com / nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.