Отрицательные тесты на COVID-19 Шихён и Ирон + EVERGLOW возобновляют активность

0
1024
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Отрицательные тесты на COVID-19 Шихён и Ирон + EVERGLOW возобновляют активность

У Шихён и Ирон отрицательные результаты тестов на COVID-19, и EVERGLOW возобновляют свои активности.

Смотрите также: АйЮ рассказала о Дэсане на 35-ой церемонии Golden Disc Awards + возвращение

Две участницы группы EVERGLOW были тестированы положительнj на короновирус в декабре прошлого года. 9 января Yue Hua Entertainment подтвердили, что сейчас результаты тестов отрицательные. Представители агентства заявили: «1 декабря Шихён и Ирон получили положительные результаты тестов на COVID-19 и были помещены в больницу, согласно рекомендация органов здравоохранения».

Yue Hua Entertainment продолжил: «Этим вечером финальные результаты тестов были отрицательными для обоих участниц. Подтверждено, что они могут возвращаться к своей повседневной жизни и активностям. 4 участницы EVERGLOW, которые близко контактировали друг с другом, возобновят общение с фанатами, которое было приостановлено из-за самоизоляции».

Следите за обновления деятельности группы EVERGLOW!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.