Нетизены считают, что айдолы чрезмерно используют религиозные отсылки

26
5132
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что айдолы чрезмерно используют религиозные отсылки

Пользователи сети говорят о том, что в наши дни они устали смотреть на то, как айдолы злоупотребляют одними и теми же концепциями. 5 января на популярном онлайн-форуме появился пост, начавший бурное обсуждение. Первоначально названный «Последние концепты айдолов – это клише», этот пост открыл дискуссию о том, что айдолы чрезмерно используют библейские ссылки в качестве своих концепций.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, почему мужским группам сложно использовать освежающую мальчишескую концепцию

Автор поста написал: «У меня нет обиды на определенную группу, но я действительно хочу, чтобы айдолы перестали использовать отсылки из Библии в качестве своих концепций. Каждая группа имеет какое-то отношение к запретному яблоку, змею или падшим ангелам. К-поп не может работать без Библии? Финансировало ли христианское сообщество их видеоклипы? Хмм»

Комментаторы в топе:

«Я согласен. Почему всегда библия? Может кто-нибудь использовать буддизм вместо этого?»

«И я думаю, в последнее время слишком много гомосексуальных выступлений»

«Я чувствую, что индустрия больше не фокусируется на самих песнях. Все вращается вокруг выступлений и концептов. Думаю, именно поэтому общая популярность в последнее время снизилась»

А что вы думаете по этому поводу?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News