Все участники GOT7 решили покинуть JYP Entertainment + ответ агентства

72
45675
ИСТОЧНИКsoompi.com
Update: Dispatch Reports All GOT7 Members Will Part Ways With JYP Entertainment + Agency Responds

10 января Dispatch сообщили, что все семь участников GOT7 решили не продлевать контракты с JYP Entertainment.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, продлят ли женские группы третьего поколения свои контракты

Согласно Dispatch, 35-я церемония награждения Golden Disc Awards станет последним мероприятием GOT7 как группы. Источник в отрасли заявил: «Участники GOT7 очень близки. Они согласились остаться вместе, но не согласились с выбором агентства. После нескольких обсуждений с компанией они решили пойти разными путями».

Как ранее сообщали другие агентства, Dispatch объяснил, что Джинён завершил последние переговоры о подписании контракта с актерским агентством BH Entertainment, в то время как Югём провел свои последние встречи с высшим руководством в AOMG. Ранее JYP Entertainment заявили, что обсуждают различные возможности относительно контрактов GOT7.

Сообщается, что Ёнджэ был разыскан агентством Sublime Artist, в которое входят Сон Кан Хо, Рейн, Хани из EXID и многие другие.  10 января Sublime Artist подтвердили, что они обсуждают с Ёнджэ из GOT7 возможный контракт. Представитель агентства заявил Newsen: «В настоящее время мы ведем переговоры».

Сообщается, что JB получил предложение от известного хип-хоп лейбла, а также от глобального музыкального лейбла, и планирует найти место, которое поддержит его как сольного исполнителя.

Dispatch заявляет, что Джексон продолжит свою глобальную деятельность через свой собственный лейбл Team Wang, а свою деятельность в Корее он будет осуществлять через отдельное агентство. Сообщается, что БэмБэм также будет вести свою деятельность в балансе между Таиландом и Кореей. Для своей деятельности в Корее он получит помощь от агентства по производству контента, и, как сообщается, он ведет переговоры о подписании контракта с MakeUs Entertainment.

Согласно Dispatch, Марк вернется в свой родной город Лос-Анджелес, США, чтобы провести время со своей семьей, после чего откроет канал на YouTube. Он подумывает о работе над сольной музыкой в ​​Соединенных Штатах.

Знакомый, близкий к GOT7, поделился с Dispatch: «Участники очень заботятся о GOT7. Хотя каждый из них будет продвигаться отдельно, они согласились выделить время на воссоединение GOT7».

В ответ на сообщение представитель JYP Entertainment заявил: «Мы не можем подтвердить, с какими [агентствами] контактирует каждый участник. Мы сообщим вам, как только будет готова наша позиция в отношении продления контракта с GOT7».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.