Марк выложил пост с хэштегом #GOT7FOREVER после новостей о том, что все участники GOT7 покидают JYPE

15
9232
ИСТОЧНИКallkpop.com
Марк выложил пост с хэштегом #GOT7FOREVER после новостей о том, что все участники GOT7 покидают JYPE

Марк заверил фанатов, что GOT7 все еще останутся группой.

Смотрите также: Все участники GOT7 решили покинуть JYP Entertainment + ответ агентства

Новость о том, что все участники собираются уйти из JYP Entertainment была встречена неоднозначной реакцией – хоть поклонники были и счастливы, что JYPE больше не будут плохо обращаться с парнями, многие беспокоились о том, как GOT7 продолжат совместную деятельность, если все участники будут работать под разными лейблами.

Марк успокоил поклонников своим последним твитом: «Последние 7 лет были лучшими годами в моей жизни. Ничто не подходит к концу, а только начинается. Семеро из нас собираются и дальше представлять вам, ребята, лучшую версию себя до самого конца».

Кроме того, инсайдеры упомянули, что все участники GOT7 были невероятно близки и очень любили группу, поэтому велика вероятность того, что GOT7 продолжат проводить совместные активности.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.