Группы, отмечающие десятилетний юбилей в этом году

9
3239
ИСТОЧНИКallkpop.com
Группы, отмечающие десятилетний юбилей в этом году

2011 год кажется таким давним и таким коротким. В том году дебютировало так много замечательных песен и групп. Сегодня мы вспоминаем пять групп, которые держатся вместе уже 10 лет. Вы также можете посмотреть их дебютные клипы ниже.

Смотрите также: Январский рейтинг репутации бренда мужских групп

1. APink (19 апреля 2011)

APink дебютировали 19 апреля 2011 года с песней «I Don’t Know (몰라요)» при участии Киквана из Highlight (ранее известных как B2ST / BEAST). С такими хитами, как «Mr. Chu», «NoNoNo» и «%% (Eung Eung)», APink – женская группа, которую поклонники обожают во всем мире. Они проводили туры в Корее, Японии и США.

2. B1A4 (23 апреля 2011)

B1A4 дебютировали вскоре после APink с синглом «O.K» и мини-альбомом «Let’s Fly». Группа начинала как квинтет, но Джинён и Баро покинули группу в 2018 году. Компания группы выразила надежду, что группа сможет вернуться в будущем. Их последним релизом был альбом 2020 года Origine.

3. Brave Girls (7 апреля 2011)

Группа находится под управлением Brave Entertainment и состоит из четырех участниц.

4. Super Junior D&E (16 декабря 2011)

Super Junior D&E – юнит Super Junior, состоящий из Ынхёка и Донхэ. Дуэт стал популярным с такими хитами, как «Bout you» и «떴다 오빠» (Oppa, Oppa).

5. Block B (13 апреля 2011)

Block B, лидером которых является Зико, состоит из семи человек. В настоящее время группа находится под управлением KQ Entertainment. Они достигли успеха с такими хитами, как «HER», «Nillili Mambo» и «NalinA».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]