(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

6
1654
ИСТОЧНИКSoompi.com
(G)I-DLE Describes New Album Concept And Goals For Comeback

(G)I-DLE вернулись с новым альбомом!

11 января группа провела шоукейс в честь релиза нового альбома «I burn».

Смотрите также: Epik High представили исполнителей нового альбома, включая У Вон Джэ, G.Soul, MISO и бывшего лидера iKON – B.I.

Это первый камбэк спустя 5 месяцев после выхода трека «DUMDi DUMDi». В нём девушки расскажут об эмоциях, которые испытывают люди после разрыва.

Соён представила альбом, подчеркнув: «Мы – певицы, и мы – артистки, которые пишут песни. Вместо того, чтобы передавать какой-то концепт, мы решили передать эмоции. Так как мы – международная группа, то хотели передать те эмоции, которые знакомы каждому, ведь расставание – это нечто универсальное. Я надеюсь, что эти эмоции напомнят вам роман».

(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк
(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

Треки в альбом были спродюсированы самими участницами, что снова доказывает мастерство (G)I-DLE. Юци поделилась: «Я рада, что смогла показать через этот альбом свои способности в написании песен. Буду стараться ещё усерднее, чтобы в будущем представить больше композиций». Минни добавила: «Я наполнила свой трек искренними эмоциями, которые мы никому не показываем. Я горда и взволнована тем, что одна из моих песен впервые за долгое время попала в корейский альбом».

Соён написала текст и музыку к заглавному треку «HWAA» с запоминающейся мелодией и традиционными азиатскими звучаниями. Артистка отметила: «В композицию включены оба значения слова «hwaa» – «цветок» и «огонь» – чтобы показать, как пламя и цветения могут соединиться в холодную ночь». Объясняя значения 3 символов, которые фигурируют в альбоме, певица добавила: «Зима напоминает холодные эмоции, которые следуют за расставанием, а огонь соответствует желанию их растопить. Цветок – это холод, который является символом прекрасной любви, которая придет за расставанием».

Юци, которая удивила всех своей короткой стрижкой, рассказала историю о том, как она на это решилась: «Это первый раз, когда у меня короткие волосы, так что это большое изменение. Сначала я носила парик, но мне казалось, будто я похожа на гриб, поэтому в конце концов я просто обрезала волосы. Кстати, образ стал выглядеть более натурально». Дальше артистка отметила, что она снималась в парике для тизеров и клипа.

(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк
(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

Соён рассказала о целях группы с новым релизом: «Хочу, чтобы мы достигли 1-ого места в цифровых чартах». Выразив своё желание оказаться рядом с фанатами по всему миру, Шухуа сказала: «Я хочу услышать приветствие фанатов вживую. Хочу встретиться с фанатами в Корее и и в других странах. А ещё хочу концерт, где мы с фанатами будем находиться в одном месте».

Минни заметила: «Наконец-то мы вернулись в 2021 году. Над этим альбомом мы усердно трудились, поэтому надеюсь, что он вам понравится. Пожалуйста, проведите эту зиму вместе с (G)I-DLE». Юци добавила: «Становится холодно. Несмотря на то, что альбом полон холодных чувств, он также наполнен пламенем. Надеюсь, что вам он понравится».

Миён также прокомментировала: «Мы держали в секрете заглавный трек «HWAA» больше года. Я очень рада, что он наконец выпущен». В конце Суджин добавила: «Пожалуйста, слушайте наш альбом и ждите выступлений».

Если вы ещё не посмотрели клип на песню «HWAA», то нажмите сюда!

(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк
(G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News