Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

5
26217
ИСТОЧНИКKoreaboo
Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Кто готов к следующему сезону?

Дорама «Пентхаус» с успехом завершила свой первый сезон.

Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

В этот понедельник и вторник дорама привлекла огромное количество зрителей и достигла наивысшего рейтинга в финальном эпизоде – 28,8%.

После завершения первого сезона фанаты уже не могут дождаться второго. Из-за многочисленных слухов зрители предположили, что премьера может состояться 19 февраля.

Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Однако, на официальном сайте SBS заявили, что премьера состоится 5 февраля, а время показа сменится на пятницу и субботу.

Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Несмотря на это, время и дата могут измениться в любой момент, так что следите за обновлениями! Но есть и другие новости для поклонников этой дорамы: сообщается, что дорама будет продлена не только на 2-ой, но и на 3-й сезон.

Премьера 1 сезона, в который входили 21 серия, состоялась в октябре 2020 года и собрала 5,3 миллионов зрителей. Так, дорама «Пентхаус» стала 8-ой в национальном рейтинге.

Дорама «Пентхаус» рассказывает историю о людях, живущих в роскошных апартаментах во дворце Гера.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.