Wonder Girls объявили о международном конкурсе кавер-танца на песню “Be My Baby”

0
31

Wonder Girls объявили о международном конкурсе кавер-танца на песню "Be My Baby"

Группа Wonder Girls объявила о начале международного конкурса на кавер-версию танца “Be My Baby“. В конкурсе могут принять участие фанаты к-поп со всего мира!

14 ноября агентство JYP Entertainment обнародовало, что ими подготовлено 5 замечательнейших призов для пяти наилучших видеороликов с кавер-танцами на “Be My Baby”.  Три из пяти призов предназначены организаторами конкурса для зарубежных авторов видео. Всех победителей ожидает поездка в Корею, бесплатный экскурсионный тур по Сеулу, посещение самого агентства JYP Entertainment и, наконец, личная встреча с девушками из Wonder Girls!

Фанатам, желающим принять участие в данном конкурсе, необходимо лишь загрузить видеоролик своего кавер-танца в YouTube, выслать URL-ссылку видео на электронную почту агентства JYP Entertainment и оставить сообщение-поддержку для Wonder Girls.  Поскольку этот конкурс – совместный проект JYP Entertainment и Visit Korea, все участники должны упомянуть в своих сообщениях о тех достопримечательностях Сеула, которые они бы хотели увидеть.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News