Выступления с 35-й церемонии Golden Disc Awards (день второй)

17
5372
ИСТОЧНИКallkpop.com
Выступления с 35-й церемонии Golden Disc Awards (день второй)

10 января прошел второй день 35-й церемонии награждения Golden Disc Awards.

Ежегодная двухдневная церемония награждения Golden Disc Awards прошла 9-10 января без живой аудитории. Первый день церемонии был посвящен цифровым релизам, а второй день – релизам альбомов. 

Смотрите также: Выступления с 35-й церемонии Golden Disc Awards (день первый)

На победу рассматривались релизы с ноября 2019 года по ноябрь 2020 года. Победители были выбраны следующим образом: 60% продажи и 40% оценки судей из исполнительного комитета мероприятия и 50 специалистов музыкальной индустрии.

Поздравляем победителей первого дня церемонии и победителей второго дня!

Посмотрите выступления со второго дня церемонии ниже!

LA POEM

ENHYPEN

TREASURE

TXT

Stray Kids

(G)I-DLE

NCT 127

TWICE

SEVENTEEN

GOT7

Пак Джин Ён и Рейн

BTS

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.