Первый тизер предстоящей дорамы “Мышь”

3
1800
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер предстоящей дорамы "Мышь"

tvN выпустил жуткий тизер предстоящей дорамы «Мышь», премьера которой запланирована на февраль.

Смотрите также: Ё Джин Гу и Шин Ха Гюн в поисках убийцы в первом тизере дорамы «Монстр»

В дораме «Мышь» люди могут идентифицировать психопатов с помощью теста ДНК плода в утробе матери. Дорама сосредоточена вокруг вопроса: «Вы бы родили ребенка, зная, что он – психопат?» 

Ли Хи Джун сыграет в дораме Го Му Чи, опытного детектива, чьи родители были убиты, когда он был ребенком, и который готов прибегнуть к любым средствам, чтобы отомстить за их смерть. Ли Сын Ги сыграет новичка-полицейского Чон Барыма, который страстно верит в справедливость. Пак Джу Хён играет старшеклассницу, которая владеет боевыми искусствами, а Кён Су Джин – талантливого режиссера-продюсера, которая в детстве столкнулся с убийством.

Тизер начинается с голоса мальчика (Ким Кан Хун), озвучивающего красный текст, который гласит: «Я молился Богу. Я умолял его не позволить мне превратиться в монстра». Название дорамы мигает на экране, когда мальчик стоит один на снегу. Тизер заканчивается тем, что мальчик сжимает красную веревку в руке и смотрит в камеру с тревожной улыбкой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]