Ким Бо Ра, Шим Ын У, Рю Хва Ён и Пак Джин Хи в индивидуальных постерах дорамы “Номер любовной сцены”

3
2299
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Бо Ра, Шим Ын У, Рю Хва Ён и Пак Джин Хи в индивидуальных постерах дорамы "Номер любовной сцены"

Предстоящая оригинальная дорама «Номер любовной сцены», премьера которой состоится 1 февраля на каналах wavve и MBC, выпустила новые индивидуальные постеры с персонажами.

Смотрите также: Первый тизер предстоящей дорамы «Мышь»

«Номер любовной сцены» — это сводная дорама из восьми эпизодов. MBC отвечают за проект, а wavve – за инвестиции. Дорама вращается вокруг четырех женщин, которые переживают поворотный момент в своей жизни, когда дело доходит до любви, свиданий и жизненных ценностей.

Ким Бо Ра играет 23-летнюю ДуА, студентку университета, специализирующуюся на психологии. Она участвует в тайных отношениях с несколькими мужчинами. Шим Ын У играет 28-летнюю Ха Рам, учительницу начальной школы, которая убегает со своей свадьбы после внезапной перемены в настроении. Рю Хва Ён играет 35-летнюю преподавательницу в университете Пан Йа. Пак Джин Хи играет 42-летнюю Чон Гён, дизайнера мебели, которая обнаруживает, что у ее 20-летнего мужа есть внебрачная связь.

Ким Бо Ра, Шим Ын У, Рю Хва Ён и Пак Джин Хи в индивидуальных постерах дорамы "Номер любовной сцены"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]