Намджу из Apink поддержала своих друзей, Мун Га Ён и Ча Ын У, на съемках их дорамы

0
3875
ИСТОЧНИКSoompi.com
Намджу из Apink поддержала своих друзей, Мун Га Ён и Ча Ын У, на съемках их дорамы

Намджу из Apink отправила подарок на съемочную площадку дорамы tvN «Истинная красота», чтобы поддержать своих друзей!

Смотрите также: Айдолы, которые лучше всего одевались в 2020 году

В дораме «Истинная красота» снимаются Мун Га Ён и Ча Ын У из ASTRO. Как объяснила Мун Га Ён в одном интервью, она и Намджу знали друг друга и раньше, но стали ближе после того, как обе начали посещать университет Сонгюнкван. Они близкие подруги и часто отправляют друг другу подарки на съемки. Ча Ын У также учится в университете Сонгюнкван.

В истории в своем Инста (запрещена в РФ) Мун Га Ён поделилась фотографией фургончика с кофе или едой, который прислала Намджу, и подписала: «Спасибо замечательной старшекурснице университета Сонгюнкван».

Намджу из Apink поддержала своих друзей, Мун Га Ён и Ча Ын У, на съемках их дорамы

На баннере Намджу написала акростих, сложенный из корейского названия дорамы «Истинная красота», который переводится как: «Мун Га Ён – богиня. Ли Дон Мин [настоящее имя Ча Ын У] – бог. (Им нравится, когда я так говорю). Мои младшие могут выглядеть грубо снаружи, но они мягкосердечные. Пожалуйста, позаботьтесь об Им Джу Гён и Ли Су Хо [имена их персонажей в дораме]».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News