P-Goon (бывший участник Topp Dogg) и Юмин (бывшая участница Rania) появятся на шоу «Мы развелись»

3
2100
ИСТОЧНИКallkpop.com
P-Goon (бывший участник Topp Dogg) и Юмин (бывшая участница Rania) появятся на шоу «Мы развелись»

P-Goon (бывший участник ToppDogg) и Юмин (бывшая участница Rania) станут участниками шоу «We Got Divorced» («Мы развелись»).

Смотрите также: Наряды Oh My Girl на 35-й церемонии Golden Disc Awards вызвали неоднозначную реакцию

В шоу рассказывается история супружеских пар после развода. В настоящее время в нем представлены 4 пары, и P-Goon и Юмин станут пятой парой, представленной на шоу. Бывшие участники ToppDogg и Rania встречались в течение года, прежде чем поженились в 2018 году, а затем родили сына в декабре 2018 года. Выяснилось, что они были разлучены, а затем, в конечном итоге, развелись в 2019 году после 6 месяцев совместной жизни в браке.

На шоу они рассказали, что не виделись друг с другом с 2019 года, и что появление на шоу «We Got Divorced» будет их первой встречей за 2 года.

«We Got Divorced» выходит каждую пятницу в 22:00 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.