Представители шоу «Yoo Quiz on the Block» извинились за скандального гостя

3
2000
ИСТОЧНИКallkpop.com
Представители шоу «Yoo Quiz on the Block» извинились за скандального гостя

6 января в шоу «Yoo Quiz on the Block» канала tvN в качестве гостя появился Шин Джэ Мун, который учился в высшей школе естественных наук Кёнги и сообщил, что был принят ранее в шести ведущих медицинских школах, включая Сеульский университет, университет Йонсей и Корейский университет. Однако некоторые зрители отметили, что высшая школа естествознания Кёнги была средней школой, управляемой исключительно за счет государственных налогов (в Корее другие государственные средние школы платные), чтобы помочь ученым проводить дальнейшие исследования в Корее. Они считали, что неправильно изображать кого-то, кто нарушил правила системы, как кого-то потрясающего.

Смотрите также: Mnet запускает шоу-прослушивание «Girls Planet 999» для набора новой женской группы

Представители шоу принесли официальные извинения: «В последнем эпизоде мы хотели показать, как жили люди, придерживаясь своих собственных ценностей. Когда мы пытались показать вам истории каждого, мы разочаровали зрителей из-за нашего невежества. Мы искренне извиняемся. Команда «Yoo Quiz on the Block» всегда гордилась тем, что мы создаем контент, который пробуждает сочувствие и исцеляет зрителей, а также дарит особые воспоминания для тех, кто появился на шоу. Поэтому мы сожалеем, что сделали это воспоминанием плохим для обеих сторон: зрителей и гостя. Наши сотрудники извлекли урок из этой ситуации».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News