Mnet запускает шоу-прослушивание «Girls Planet 999» для набора новой женской группы

11
2530
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Mnet To Launch New Girl Group Audition Program “Girls Planet 999”

Mnet запускает новое шоу-прослушивание под названием «Girls Planet 999».

Смотрите также: CJ ENM, владеющие крупными телеканалами Кореи, устанавливают сотрудничество с разработчиком видеоигр NCSOFT

«Girls Planet 999» – это программа, в которой будут участвовать девушки из Кореи, Китая и Японии, мечтающие дебютировать в айдол-группе, несмотря на то, что у них разные языки и культуры. Их рост по мере продвижения к своей цели будет разворачиваться в воображаемом мире под названием «Планета девушек».

UNIVERSE, новая глобальная к-поп платформа, разработанная игровой компанией NCSOFT, станет партнером «Girls Planet 999» и предоставит официальную платформу для шоу. Наряду с глобальной системой голосования за финальный дебютный состав, UNIVERSE будет размещать различные цифровые материалы и услуги для фанатов.

Ранее Mnet работал с платформой Big Hit Entertainment – Weverse, чтобы обеспечить глобальное участие фанатов в проекте I-LAND. Точно так же Mnet будет работать с NCSOFT над созданием контента для глобальной аудитории, и шоу также планирует глобальную трансляцию для облегчения доступа просмотра зрителям по всему миру.

11 января вышел первый тизер шоу «Girls Planet 999». Девушка идет по огромному снежному полю, в то время как рассказчик делится: «Это история о первых шагах девушек, когда они решают идти к своей мечте». Наряду с текстом «Новый мир, где мечта становится реальностью» показаны три девушки, связанные друг с другом на загадочной планете.

«Girls Planet 999» будет принимать заявки до 21 февраля, и любая кореянка, китаянка или японка, родившаяся до 1 января 2006 года, может подать заявку. Кандидаты также могут подать заявку независимо от того, связаны ли они с развлекательной компанией или имеют дебютный опыт. Кроме того, люди другой национальности могут подать заявку, если они связаны со странами через развлекательное агентство или резиденцию. Более подробную информацию о программе и квалификационных требованиях можно найти на их официальном сайте.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News