AB6IX рассказали о своём новом альбоме, артистах, с которыми хотят сотрудничать, и многом другом

0
361
ИСТОЧНИКsoompi.com
AB6IX рассказали о своём новом альбоме, артистах, с которыми хотят сотрудничать, и многом другом

AB6IX рассказали о своих планах на 2021 год в недавнем интервью Star News.

Во время интервью AB6IX рассказали о своих чувствах от получения награды «Best Icon» на церемонии награждения Asia Artist Awards 2020. Ким Донхён поделился: «Я горжусь тем, что мы получили такую замечательную награду, как «Best Icon». Мы получили эту награду и теперь как артисты, я думаю, что мы станем ещё лучше». Ли Дэхви добавил: «Было бы здорово, если бы мы стали иконой этого поколения, как и название награды».

Смотрите также: Звезда «Пентхауса» Ким Со Ён рассказала, что научилась играть на фортепиано специально для этой кульминационной сцены в дораме

Пак Уджин поделился, что группа готовилась к своему последнему альбому «SALUTE» с намерением начать всё заново, как будто они снова готовятся к своему дебюту. Что касается травмы ноги, Пак Уджин прокомментировал: «Сейчас всё стало намного лучше. Есть ещё некоторые движения, которые я не могу делать, но во время танцев это не является проблемой».

AB6IX рассказали о своём новом альбоме, артистах, с которыми хотят сотрудничать, и многом другом

Участники также рассказали о песне «THE ANSWER», которую они получили от Зико. Говоря о различиях в продюсировании между Зико и Ли Дэхви, Чон Ун поделился: «Я давно знаю Ли Дэхви, поэтому работать с ним комфортно. Он участник и друг, который знает меня лучше, чем кто-либо другой. Когда он говорит: «Хён, сделай это вот так», то сразу получается всё как надо. Зико наш сонбэ (старший коллега), поэтому с ним работать немного сложнее». Пак Уджин рассказал, что он многое узнал о рэпе, в том числе о тоне и дикции, от Зико, а Ким Донхён рассказал о том, что испытывал давление из-за того, что всё нужно было сделать хорошо, а также внимательно слушать наставления Зико, когда они записывались с ним.

Когда Ли Дэхви спросили о продюсировании заглавных песен AB6IX, он ответил: «Давление определённо есть. Поскольку наша дебютная песня «Breathe» получила много любви, я почувствовал, что следующая песня должна впечатлить фанатов и простых слушателей ещё сильнее. Честно говоря, поэтому писать песни немного сложно. Иногда песни получаются хорошими, а иногда во время написания я выкидываю их в мусорное ведро».

Ким Донхён рассказал: «Приятно видеть свою песню в альбоме, но ещё большую гордость я испытываю от того, что мы продвигаем альбом, в котором есть песни написанные участниками. Я очень горжусь этим». Участник также добавил, что готов ещё усерднее работать над продюсированием песен.

Участники поговорили о том, что не могут встретиться со своими фанатами из-за COVID-19. Пак Уджин поделился некоторыми самыми запоминающимися онлайн-звонками с фанатами. Один из них спел песню группы, а другой иностранный фанат записывал сообщения в блокноте, чтобы пообщаться с ними. Ким Донхён добавил: «Многие фанаты плакали во время видеозвонка. Это разбило мне сердце. Многие люди сказали, что они очень хотели нас увидеть, и что у них было непростое время, потому что они не могут встретиться с нами из-за COVID-19».

Говоря о будущих выступлениях AB6IX, Ким Донхён рассказал, что было бы интересно, если бы вокалисты читали рэп, а рэперы пели. Чон Ун прокомментировал: «Мне очень нравится рэп. Мне особенно нравится подражать рэпу Пак Уджина». Пак Уджин добавил: «Его навыки стали лучше, чем раньше».

Ли Дэхви также поделился, что для него было честью сотрудничать с Лиззо и что в будущем он хотел бы получить песню, спродюсированную Пак Джин Ёном. Пак Уджин поделился, что хочет поработать с Эдом Шираном, Ким Донхён согласился с одногруппником, добавив что также хотел бы посотрудничать с Pink Sweat$ и Кешой. Кроме того, участники рассказали, что заинтересованы в индивидуальном промоушене. Пак Уджин также рассказал, что хотел бы поработать на радио, потому что ему нравится говорить.

AB6IX рассказали о своём новом альбоме, артистах, с которыми хотят сотрудничать, и многом другом

AB6IX также поделились своими мыслями о 2020 году. Ким Донхён сказал: «Я сказал это Чон Уну, было бы здорово, если бы все в мире смогли пообещать притвориться, что 2020 года не существовало и прожить этот год ещё раз. Мы не станем старше на один год и снова проживём 2020». Он добавил, что было грустно, что он не мог часто видеть фанатов в 2020 году, а Ли Дэхви упомянул об отмене их мирового тура. Тем не менее, Чон Ун поделился, что для него это был хороший год, потому что участники активно продвигались, становились ближе и общались с фанатами.

Говоря о 2021 году, Ким Донхён поделился: «Даже если мы вчетвером скажем, что это наша цель, я всё равно не знаю, случится ли это. Я надеюсь, что в этом году мы сможем встретиться с нашими фанатами. Я хочу сделать всё, что не смог сделать в 2020 году». Чон Ун добавил: «Я почему-то чувствую, что в 2021 году мы сможем поприветствовать фанатов чаще, чем в прошлом году», а Ли Дэхви сообщил: «Я надеюсь, что в 2021 году мы будем более здоровыми и жизнь будет стабильнее». Пак Уджин сказал: «Я думаю, AB6IX добьются большего успеха в 2021 году».

В конце Ким Донхён добавил: «Благодаря ABNEW (название фэндома AB6IX) в этот раз мы получили такую значимую награду на церемонии Asia Artist Awards. ABNEW так много делают для нас. Мы сделаем всё возможное, чтобы отплатить вам за это. Подождите немного и мы, как и всегда, покажем вам наши лучшие стороны».

AB6IX в настоящее время готовятся к выпуску своего третьего мини-альбома «SALUTE: A NEW HOPE», который выйдет 18 января.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News