Официальное заявление JYP Entertainment об уходе всех участников GOT7 из агентства

19
9290
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Официальное заявление JYP Entertainment об уходе всех участников GOT7 из агентства

Контракт участников группы истекает 19 января. JYP Entertainment подтвердили, что все 7 участников GOT7 покидают лейбл.

Смотрите также: Почему нетизены считают, что JYP Entertainment пренебрегали GOT7?

JYP Entertainment заявили:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment. JYPE вели долгие переговоры с участниками GOT7, поскольку их контракты заканчиваются 19 января. В результате, обе стороны решили не продлевать контракт. GOT7 упорно работали как глобальная айдол-группа, представляющая к-поп с тех пор, как они дебютировали 16 января 2014 года. Мы благодарим GOT7 за то, что они были с к-поп [сообществом] и JYP Entertainment, по мере их роста, а также поклонников группы за то, что они были движущей силой деятельности GOT7. Наши официальные отношения закончились, но JYP продолжит поддерживать GOT7 и их будущее. Спасибо».

По имеющимся данным, Джинён подписывает контракт с BH Entertainment. По слухам, Югём подписывает контракт с AOMG, Ёнджэ заключает контракт с Sublime Artist, Джексон продолжит работать под крылом своего собственного лейбла Team Wang, а Марк вернется в Америку, где он будет готовить свой собственный канал на YouTube.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.