Еще один клип BTS набрал более 100 млн просмотров на YouTube

7
2538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS’s “Lights” Becomes Their 30th Full Group MV To Hit 100 Million Views

Музыкальный клип BTS на их японский сингл «Lights» набрал 100 миллионов просмотров!

Смотрите также: NIve извинился за недоразумение с Ви из BTS

11 января примерно в 13:45 по корейскому времени количество просмотров на видеоклипе «Lights» преодолело 100 миллионов на YouTube. Видео было выпущено 3 июля 2019 года в полдень по корейскому времени, а это означает, что для достижения подобного результата потребовался год, шесть месяцев и восемь дней.

Музыкальный клип на песню «Lights» стал 30-ым по счету видеоклипом BTS, набравшим 100 млн просмотром, после «Dope», «Fire», «Blood Sweat & Tears», «Boy in Luv», «Save Me», «Not Today», «Spring Day», «DNA», «Danger», «I Need U», «War of Hormone», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Fake Love», «IDOL», «Just One Day» «We’re Bulletproof Pt. 2», «Run», «Boy With Luv», «No More Dream», «Airplane Pt. 2 (японская версия), «ON» (Kinetic Manifesto Film : Come Prima), «ON», «IDOL (с участием Ники Минаж)», «Black Swan», «Stay Gold», «Dynamite», «Life Goes», «Dynamite» b-side version и «Make It Right».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.