ОПРОС: Лучший клип 2020, выбор читателей YesAsia

122
2791
ОПРОС: Лучший клип 2020, выбор читателей YesAsia

Доброго времени суток, дорогие SaYes!

Надеемся, вы успешно пережили первый (для многих) рабочий/учебный день в этом году. Чтобы он стал чуточку веселее, предлагаем вам принять участие в новом развлечении!

Прошлый опрос получил положительную реакцию, но, к сожалению, не все смогли принять в нем участие. Не расстраивайтесь, у вас есть еще один шанс ?

Тема нового опроса: Лучший клип, выпущенный в 2020 году! !!Это могут быть клипы не только корейских, но также китайских и японских групп!!

Часто так бывает, что наше впечатление от клипа совершенно не совпадает с реакцией на песню: он может ее испортить, а может, наоборот, заставить остановиться и вслушаться в мелодию, которая в первый момент совершенно не привлекла. Поэтому очень интересно, насколько рейтинг клипов в итоге совпадет со списком песен, составленным ранее ?

К участию допускаются все версии клипов: Official MV, Performance vers и проч. Поэтому ВАЖНО! Если у клипа несколько версий – укажите, какую конкретно вы имеете в виду, считаться они будут отдельно! К примеру, BTS – ON Official MV и BTS – ON Kinetic Manifesto Film. Если никаких отметок не будет, по умолчанию буду считать, что речь идет об Official MV.

Присылайте свои списки в комментарии к этому посту: от 1 до 50 названий видео.

Период проведения: до 23:59 17 января.

Подведение итогов: 18 января.

ПРОСЬБА! Список составлять в формате:

Имя артиста – Название видео (без порядковых номеров!)

Например:

ATEEZ – Answer

Stray Kids – Back Door

SEVENTEEN – Left & Right (Choreography Version) 

Всем удачи, пусть ваши любимчики попадут в финальный список!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]