Стиллы с Ёнджуном (TXT) из финального эпизода дорамы “В прямом эфире”

0
2175
ИСТОЧНИКsoompi
Стиллы с Ёнджуном (TXT) из финального эпизода дорамы "В прямом эфире"

Ёнджун из TXT появится в финальном эпизоде дорамы «В прямом эфире», который выйдет 12 января, в роли бывшего бойфренда Джи Сохён (Ян Хе Джи).

Смотрите также: Трейлер и постер новой веб-дорамы с участием Миён из (G)I-DLE, Хвиёна из SF9 и Ким Мин Чоля

«В прямом эфире» – это подростковая романтическая дорама о популярной в социальных сетях Пэк Хо Ран (Чон Да Бин), которая присоединяется к своему школьному радиоклубу по подозрительным причинам и конфликтует с президентом клуба, перфекционистом Го Ын Тэком (Минхён из NU’EST).

В дораме Ян Хе Джи играет Джи Сохён, а Бёнчан из VICTON – Ким Ю Шина, который открыто выражает свою любовь к ней. В новых стиллах Ёнджун появляется как бывший парень Джи Сохён из средней школы Ким Джин У. Они случайно встречаются в библиотеке впервые за три года.

Эта встреча добавляет напряженности в отношения Джи Сохён и Ким Ю Шина. Сохён смущена, потому что Ким Ю Шин любит ее, но, похоже, появление Ким Джин У не беспокоит его. Однако на самом деле у Ким Ю Шина есть веская причина для такого поведения.

Стиллы с Ёнджуном (TXT) из финального эпизода дорамы "В прямом эфире"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]