Начало захватывающей погони на новых постерах дорамы «ЛУКА»

0
1479
ИСТОЧНИКzapzee.net
Начало захватывающей погони на новых постерах дорамы «ЛУКА»

Опубликованы индивидуальные постеры с главными героями предстоящей дорамы tvN «ЛУКА».

Смотрите также: Рейтинги «Королевы Чорин», «Чудесного слуха» и «Влюбленных вилл Самгван» достигли наивысших показателей

Дорама рассказывает о «Последнем всемирном общем предке» — это концепция, основанная на происхождении видов Чарльза Дарвина, в которой ученый впервые выдвинул теорию универсального общего происхождения от общего предка.

«ЛУКА» – остросюжетный боевик об учёном Джи О (Ким Рэ Вон) и детективе Гу Рым (Ли Да Хи). Они объединяются, чтобы противостоять масштабному заговору. Ещё одна центральная фигура, Ли Сон (Ким Сон О) – бывший агент спецназа, который использует свои специальные способности, чтобы преследовать Джи О.

На постере Джи О наполняет атмосферу таинственной аурой и отчаянным, но разъярённым видом. Беспокойство в глазах Гу Рым не затмевает её решимость действовать, о чём говорит пистолет в её руках. Ли Сон усиливает общее напряжение своим взглядом хищника, идущего по следу жертвы.

Съёмочная группа поделилась: «Развернётся жаркая погоня за тем, кто переступил границы человеческих возможностей. Вы можете рассчитывать на зрелищную игру актёров, которая произведёт настоящий фурор».

Дорама «ЛУКА» будет выходить по понедельникам и вторникам. Премьера состоится 1 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Посмотрите также тизер дорамы ниже.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.