Хаён, младшая сестра Тэён из Girls’ Generation, стала режиссером собственного клипа

0
801
ИСТОЧНИКallkpop
Хаён, младшая сестра Тэён из Girls’ Generation, стала режиссером собственного клипа

7 октября прошлого года младшая сестра Тэён из Girls’ Generation – Хаён – официально дебютировала в качестве сольной исполнительницы с цифровым синглом «Eyes On You». 10 января Хаён выпустила новый цифровой сингл “Walk Away” и клип, чьим со-режиссером выступила сама.

Смотрите также: Брат Зико выступил на шоу The King Of Mask Singer

Хаён участвовала в планировании и режиссуре клипа на свою новую песню. В сценарий музыкального видео Wonjeong Department Store и Хаён включили ее мысли и фразы, чтобы передать историю, которая взяла начало из ее обычной повседневной жизни и мыслей о музыке. В частности, Хаён участвовала в выборе реквизита и дизайна костюмов с отсылками к фильму «Отель Гранд Будапешт».

Песня была спродюсирована IMW (nuvo, Чан Джэ Пак, композитор AI Aimy Moon), производственной группой A.I.M, звукозаписывающего лейбла, использующего искусственный интеллект, которой управляет агентство Хаён Enterarts. Микширование и мастеринг были завершены известными зарубежными звукорежиссерами, такими, как Кайл Холланд и Рэнди Меррилл.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News