Ви стал самым популярным соло-исполнителем на стриминговых платформах в Корее и фанкафе в 2021

30
9877
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ви стал самым популярным соло-исполнителем на стриминговых платформах в Корее и фанкафе в 2021

2021 только начался, а участник группы BTSВи – начал этот год, став участником группы BTS и соло-исполнителем, у которого больше всего подписчиков на корейских стриминговых платформах Melon, Genie и фанкафе Daum.

Смотреть также: ELLE рассказал о светловолосом Чонгуке, пока тот захватывает мир соцсетей

Ви, под чьим именем только 2 сольных релиза, не только обошел своих коллег по группе в отношении индивидуальных аккаунтов, но стал 7-ым самым популярным соло-исполнителем в Корее и занял 5-ое место среди мужских соло-артистов на Melon в 2021 году.

У Ви большего всего подписчиков на Genie среди BTS. Там он занимает 12-ю позицию среди мужских артистов и 15-е место среди всех артистов на платформе.

Ви выпустил всего 2 саундтрека. «Even if I die, it’s you» – это дуэт Ви и Джина из BTS для дорамы «Хваран», в которой певец также снимался. Ещё один рекордный саундтрек был выпущен Ви: «Sweet Night» для дорамы «Итэвон класс».

Ким Тэхён известен своей общительностью с фанатами и тем, что всегда находит время в своем графике для них. Неудивительно, что у него больше всего подписчиков на фанкафе Daum. Несмотря на то, что BTS переехали на новый форум Bighit Entertainment на Weverse, популярность артиста все ещё остается высокой: его хэштег с жестом занял 2-ое место по популярности с более 531 тысячей использований.

Несмотря на ограниченные промоушены в отличие от других артистов, Ви остается популярным наряду с такими солистами, как АйЮ и Зико. Он – певец, которого стоит остерегаться.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.