Сяоцзунь из NCT/WayV снялся в новой китайской дораме «Добро пожаловать, старшеклассники»

2
1812
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сяоцзунь из NCT/WayV снялся в новой китайской дораме «Добро пожаловать, старшеклассники»

Участник групп NCT и WayVСяоцзунь – дебютировал как актер в китайской дораме от Youku под названием «Добро пожаловать, старшеклассники». Говорят, что айдол попал в главный актерский состав. История рассказывает о старшеклассниках, их новом опыте с миром, а также различных ситуациях в юмористическом стиле.

Смотреть также: Джин из BTS встретился с Ким Нам Гилем, который его вдохновлял, на 35-ой церемонии Golden Disc Awards

Сяоцзунь играет роль семнадцатилетнего Чан Яна, который на вид кажется холодным, но внутри он – добрый человек, который заботится о своих друзьях.

Это было неожиданной новостью, так как ни SM, ни LabelV не сделали официальных заявлений. Сообщается, что в эфир вышли 6 серий 11 января 2021 в приложении Youku.

Смотрите первую серию «Добро пожаловать, старшеклассники».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.