2 песни, ознаменовавшие переход от групп второго поколения к третьему

6
7609
ИСТОЧНИКAllkpop.com
2 песни, ознаменовавшие переход от групп второго поколения к третьему

Каждая новая к-поп группа относится к определенному поколению. Все группы были отнесены к 4 разным поколениям в попытке разделить их согласно жанровым характеристикам каждой эры. Благодаря такой классификации, нетизены могут четко увидеть постепенное изменение характеристик и эволюцию к-попа.

Смотреть также: Кай из EXO установил новый рекорд в iTunes среди артистов агентства SM Entertainment

Один пользователь в онлайн-сообществе начал обсуждение двух песен, которые ознаменовали переход от второго поколения к-поп групп в музыкальной индустрии к третьему .

2 песни, ознаменовавшие переход от групп второго поколения к третьему

Этот пользователь выбрал песни «Growl» EXO и «Cheer Up» TWICE как те, что привели к изменению поколения айдолов.

Пользователь объяснил, что выбрал «Growl» группы EXO в качестве песни мужской группы, потому что она вызвала невероятный феномен: все парни-школьники начали петь её в школах. А песня «Cheer Up» помогла TWICE закрепиться как самой популярной женской группе в к-поп.

Пользователи, что присоединились к обсуждению, писали: «Думаю, что только «Growl» EXO ознаменовали переход, не TWICE», «Когда это мы разделяли переходы поколений в мужских и женских группах?», «Определенно согласна, что EXO стали во главе третьего поколения», «Кажется, корректнее сказать, что «Growl» EXO ознаменовала переход всех групп к третьему поколению, а «Cheer Up» TWICE только для женских», «Период между выходами песен EXO и TWICE слишком долгий» и «Так и думала, что это будет «Growl» EXO».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.