A.C.E возглавили чарты iTunes с ремиксом на “Favorite Boys” и привлекли внимание мировых СМИ

5
889
ИСТОЧНИКhellokpop
A.C.E возглавили чарты iTunes с ремиксом на "Favorite Boys" и привлекли внимание мировых СМИ

A.C.E привлекли внимание во всем мире к своему треку “Favorite Boys”, выпустив 8 января ремикс «Fav Boyz (Gold Star Remix)» со Стивом Аоки и Thutmose.

Смотрите также: SECHSKIES вернутся с новой песней и реалити-шоу

Ремикс занял первое место в различных чартах iTunes, в том числе в Канаде, Дании, Турции, Мексике, Японии и России, тогда как оригинальная песня заняла первое место в чартах iTunes в Аргентине, Бразилии и Таиланде. Также после выпуска «Fav Boyz (Gold Star Remix)» занял третье место в американском чарте iTunes, тогда как оригинальная версия “Favorite Boys” – второе.

A.C.E также возглавили тренды Twitter в Таиланде, Франции, США, России, Канаде, Великобритании, Сингапуре, Мексике и Малайзии и получили внимание со стороны многих мировых СМИ. Так, EDM.com, специализирующийся на электронной танцевальной музыке, отметил тонкие нюансы сотрудничества группы со Стивом Аоки, сделавшими трек освежающим.

Broadway World Music обратили внимание на оригинальную композицию “Favorite Boys”, которая попала в различные списки СМИ лучших K-Pop песен прошлого года. Издание определило A.C.E как лидеров “революции K-Pop”. Teen Vogue высоко оценили «Fav Boyz (Gold Star Remix)» за его научно-фантастический уклон, определяющий кинематографическую привлекательность видео.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News