Участница новой женской группы TRI.BE является родственницей Юри из Girls’ Generation?

2
1162
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участница новой женской группы TRI.BE является родственницей Юри из Girls' Generation?

12 января продюсер Shinsadong Tiger и его напарница, единственная и неповторимая LE (или Элли) из EXID, начали представлять участниц новой женской группы, которые пошли по стопам EXID.

Смотрите также: Дебютные фото всех участниц TRI.BE, новой женской группы Shinsadong Tiger

Как сообщалось ранее, Shinsadong Tiger будет продюсировать собственную женскую группу под крылом своего агентства TR Entertainment. Элли из EXID, которая тесно сотрудничала с Shinsadong Tiger в течение ее дней с EXID, также будет принимать участие в консультации по вопросам их деятельности. В этом первом преддебютном вступительном видео под названием «TRI.BE Manual» Shinsadong Tiger и LE встретились с участницами TRI.BEСонсон, Джинхой, Мире и Хёнбин.

Сначала LE представила Сонсон из TRI.BE как участницу, которая «принимала участие в создании вокальных партий для песен EXID». СонСон, Shinsadong Tiger и Элли также вспомнили смутное время в прошлом, когда все планы по созданию новой женской группы были сорваны после того, как СонСон ненадолго покинула агентство в качестве стажера. Затем Shinsadong Tiger спросил девушку о ее «знаменитом» родственнике, которым оказалась Юри из Girls’ Generation!

СонСон назвала Юри своей двоюродной сестрой по линии матери, и когда ее спросили о каких-либо советах, которые она получила от своего «сонбэ», девушка ответила: «Сначала она была категорически против, потому что это очень сложная жизнь. Она сказала мне, что, если я не особо талантлива, то должна отказаться от этого. Но потом я показала ей отрывки с моим пением и танцами. Когда она увидела меня, она сказала, что я действительно хороша и что я должна выжить не смотря ни на что».

Познакомиться с другими участницами TRI.BE, а также узнать больше о СонСон вы можете в первом выпуске «TRI.BE Manual», приведенном ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News