IU выпустит японский альбом в декабре

0
35

Навала к-поп идолов на музыкальный рынок Японии все продолжается и продолжается, поскольку стало известно, что ‘корейская младшая сестренка’ IU будет работать с японским лейблом EMI Music.

“Популярность IU в Корее уже на том достаточном уровне, чтобы позволить птичке улететь в небо,” – сказали EMI Music на своей домашней страничке в Интернете. “Ей нет равных в выражении своих эмоций посредством музыки, а также она играет на гитаре. Ее вокальные данные ни с кем нельзя сравнить, плюс ко всему у нее есть способность вдохновлять своим неограниченным талантом”.

Первый альбом IU (поступит в продажу 14 декабря) станет прелюдией к ее официальной деятельности с Японии. В общей сложности в альбом войдет 6 песен, включая “Good Day”, а также “Nagging“, ее дуэтная песня с Сылоном из 2AM.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.