Stray Kids доказывают свой потенциал, достигнув выдающихся продаж в 2020 году

12
6494
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Stray Kids доказывают свой потенциал, достигнув выдающихся продаж в 2020 году

Несмотря на продолжающуюся пандемию, 2020 год стал отличным годом для Stray Kids, поскольку им удалось добиться впечатляющих общих продаж!

Согласно чарту альбомов за 2020 год, опубликованному Gaon Chart, Stray Kids заняли два места в топ-50. А именно, Stray Kids заняли 22-е место с их переизданным альбомом “In Life” с общим объемом продаж 440 625 копий и оказались под номером 27 с их первым студийным альбомом “Go Live”, который был продан в количестве 364 252 копий.

Смотрите также: Выступления с 35-й церемонии Golden Disc Awards (день второй)

Их пятый расширенный альбом под названием Cle:Levanter, выпущенный в декабре 2019 года, продолжил продаваться и в прошлом году. За весь 2020 год продажи достигли 210 000 копий. По сумме продаж этих трех работ, Stray Kids получили более одного миллиона проданных копий только в 2020 году. От их преддебютного мини-альбома под названием “Mixtape” до их переизданного альбома “In Life” Stray Kids имеют общий объем продаж 10 106 120 альбомов за последние годы.

“Go Live” был первым самым продаваемым альбомом бойз-бэнда, который дебютировал на первой строчке еженедельного чарта Gaon Album Chart после продажи 243 462 копий к концу июня. Позже он занял 5-е место в ежемесячном чарте альбомов Gaon. После продажи более 250 000 альбомов в августе 2020 года “Go Live” был официально признан платиновым по версии Gaon Chart. Это первый альбом Stray Kids, добившийся такого успеха.

Помимо альбома, его заглавный сингл “God’s Menu” стал первой записью группы в еженедельном чарте загрузок Gaon, дебютировав под 144-м номером. Достижения Stray Kids на этом не закончились.

В сентябре 2020 года группа выпустила “In Life”, репак-версию альбома “Go Live”. Альбом был продан в количестве 233 381 копий в первую неделю после его выпуска, что почти вдвое больше, чем в первую неделю продаж “Go Live”, у которого было 127 930 копий. Из-за этого “In Life” Stray Kids занял первое место как в чарте альбомов Hanteo за неделю с 14 по 20 сентября, так и в чарте розничных альбомов Gaon за неделю с 13 по 19 сентября.

Stray Kids

“In Life” стал самым продаваемым альбомом Stray Kids. Не говоря уже о том, что «In Life» побил предыдущий личный рекорд группы по количеству предзаказов после того, как превысил 300 000 предварительных заказов, побив рекорд в 200 000 предзаказов на «Go Live». Более того, “In Life” стал вторым альбомом Stray Kids, получившим официальную платиновую сертификацию от Gaon Chart после продажи более 250 000 копий.

Помимо впечатляющих продаж альбомов Stray Kids вошли в список «10 лучших песен 2020 года» журнала TIME с их недавним заглавным треком «Back Door». Песня заняла 8 место – это единственная K-pop работа в списке. Другая заглавная песня группы “God’s Menu” была названа BuzzFeed одной из “незабываемых песен, которые определяли K-pop” в 2020 году.

Группа также получила награду “Лучший корейский исполнитель” от MTV Europe Music Awards 2020. А недавно они получили одну из наград за «Лучшее выступление» на 35-ой премии Golden Disc Awards.

Stray Kids

Stray Kids – мужская группа из восьми человек, созданная JYP Entertainment в рамках реалити-шоу. Группа дебютировала в марте 2018 года с мини-альбомов «I Am Not» вместе с клипом на заглавный трек «District 9». Изначально группа состояла из девяти участников, Уджин покинул Stray Kids и JYPE в октябре 2019 года по личным причинам.

Поздравляем Stray Kids!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News