Первый полноформатный альбом TREASURE возглавил чарты iTunes в 18 странах

4
459
ИСТОЧНИКallkpop.com
Первый полноформатный альбом TREASURE возглавил чарты iTunes в 18 странах

По сообщениям YG Entertainment от 12 января, первый полноформатный альбом группы TREASURE «The First Step: Treasure Effect» возглавил чарты альбомов iTunes в 18 странах вскоре после выпуска.

Смотрите также: Хаён, младшая сестра Тэён из Girls’ Generation, стала режиссером собственного клипа

Сразу после его выхода, 11 января в 18:00 по корейскому времени, первый полноформатный альбом TREASURE поднялся на вершину чартов альбомов iTunes в таких странах, как Гонконг, Индия, Таиланд, Сингапур, Испания и других, всего в 18 странах. Кроме того, заглавная песня «My Treasure» сразу после релиза заняла первое место в японском музыкальном чарте AWA.

По состоянию на 11 января было сказано, что предварительные заказы альбома TREASURE «The First Step: Treasure Effect» превысили 250 000 копий, что указывает на то, что с этим альбомом группа, вероятно, установит личный рекорд продаж за первую неделю.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News