Бывшая участница 4Minute Гаюн подписала контракт с новым агентством

0
548
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница 4Minute Гаюн подписала контракт с новым агентством

Хо Гаюн подписала контракт с Management Redwoods.

Смотрите также: Минзи рассказала о причинах создания собственного агентства, значении 2NE1 в ее жизни и целях на будущее

12 января источник из агентства поделился: «Хо Гаюн, ярко изображающая эмоции, – актриса с неограниченным потенциалом роста. Мы обещаем поддержать Хо Гаюн, чтобы она могла продолжить свою актерскую карьеру».

Хо Гаюн дебютировала в 2009 году в качестве главной вокалистки 4Minute и начала свою карьеру в качестве актрисы в дораме MBC 2012 года «Свет и тени». После этого она снялась в дораме tvN 2015 года «Кушать подано 2», а также дебютировала в кино с фильмом «Отец и дочь». В 2020 году она подписала контракт с Yuleum Entertainment и снялась в фильме «Поиск» в роли гениального хакера Ну Ри, доказав свой потенциал как актрисы.

Management Redwoods – компания, специализирующаяся на управлении актерами. Она была основана Deep Rooted Trees, компанией, которая продюсировала дораму «Шесть летающих драконов» и фильм «Рождество У Чжу». В компании состоят такие актеры, как Ким Чон ЫнКим Со РаПак Мин ДжиЛи Ши ХунСо ЁнЧхве Джи ХоЧо Дон ХёкАн Ми На и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News