Ли Джун Ён узнаёт секрет Сон Ха Юн в «Пожалуйста, не встречайте его»

1
1123
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ён узнаёт секрет Сон Ха Юн в «Пожалуйста, не встречайте его»

Опубликованы стиллы заключительной серии дорамы «Пожалуйста, не встречайте его» (MBC every1).

Смотрите также: 8 самых милых моментов из 7 и 8 эпизодов дорамы «Истинная красота»

Дорама рассказывает историю Со Чжи Сон (Сон Ха Юн) и Чон Гук Хи (Ли Джун Ён из U-KISS). Благодаря «умному» холодильнику Чжи Сон узнаёт о мужчинах, которых стоит избегать. Гук Хи – необычный пожарный, далёкий от современных технологий и соцсетей.

Спойлеры

Гук Хи смог освободиться от детской травмы, и в его отношениях с Чжи Сон, казалось, наконец, всё стало хорошо. Однако кто-то отправил ему видео, на которых Чжи Сон просматривает личную информацию парней на экране холодильника, оснащённого искусственным интеллектом. В замешательстве Гук Хи отворачивается от Чжи Сон.

На новых стиллах пара встречается ночью на пустынной улице. Чжи Сон смотрит на Гук Хи со слезами на глазах, но он отводит взгляд из-за обиды и разочарования. Когда он, наконец, смотрит на неё, чувства берут верх, и он обнимает Чжи Сон. Смогут ли они остаться вместе до конца?

Ли Джун Ён узнаёт секрет Сон Ха Юн в «Пожалуйста, не встречайте его»

Съёмочная группа поделилась: «Последний эпизод покажет душераздирающие отношения Чжи Сон и Гук Хи. В чём истинный смысл их объятий? Будут ли они вместе или их ждёт расставание? Надеемся, вы с нетерпением ждёте последнюю серию».

Финальный эпизод вышел в эфир 12 января в 22:40 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.