Билеты на концерт B1A4 в Японии распроданы за одну минуту

0
37

Билеты на концерт B1A4 в Японии распроданы за одну минуту

Новички B1A4 поразили общественность своим уровнем популярности после того, как выяснилось, что билеты на их первый японский концерт были раскуплены всего за 1 минуту!

Парни проведут свое первое шоу  ‘B1A4 – Japan Showcase Live 2011′  перед японскими поклонниками и местными СМИ 9-ого декабря в Токио.

Как только билеты поступили в продажу, лавина нетерпеливых поклонников спровоцировала падение сервера. Во время второго раунда продаж после падения сервера, все места были распроданы почти немедленно. Те поклонники, которые не смогли достать билет, умоляли о дополнительной дате, и некоторые даже заплатили до 100 000 иен (~  1 300 $ США) за один билет на аукционных сайтах.

B1A4 подписали контракт с Pony Canyon,  японское агентство такой звезды Корейской Волны как Чан Гын Сок. Это беспрецедентное достижение для группы – новичка, и это новые достижение доказывает, что у них есть что предложить.

Кроме этого,  B1A4 после “Beautiful Target” продолжат промоушен со следующей песней  “My Love”, вторым треком с их мини-альбома.

NKarina@YesАsia.ru

 ©allkpop.com/Newsen

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.