«Насколько долго луна и земля будут вместе как сейчас?» Фанаты возвращаются на 8 лет назад, когда Джин загрузил свой первый влог

8
6624
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Насколько долго луна и земля будут вместе как сейчас?» Фанаты возвращаются на 8 лет назад, когда Джин загрузил свой первый влог

«Насколько долго луна и земля будут вместе как сейчас?» Ответ – восемь прекрасных лет и они все еще продолжаются!

BTS всегда старались построить прочные и искренние отношения со своими фанатами АРМИ. И один из способов – через видеоблоги, более известные в настоящее время как влоги. Влогами делятся через несколько платформ, таких как BTS Blog, канал BANGTANTV на YouTube, Твиттер BTS и т. д. Участники вели свои влоги еще до дебюта.

Смотрите также: “Boy with Luv” становится вторым клипом BTS, достигшим 1,1 млрд просмотров

Джин был вторым участником BTS, поделившимся своим влогом, первым стал RM.

«Насколько долго луна и земля будут вместе как сейчас?» Фанаты возвращаются на 8 лет назад, когда Джин загрузил свой первый влог

Посмотрите первый влог Джина ниже:

Фанаты возвращаются к тому моменту, с которого прошло уже 8 лет, в течение которых они наблюдали, как BTS, в частности Джин, стремятся расти и реализовывать свои мечты.

«Первый влог Сокджина 8 лет назад

Посмотрите как мило он выглядит. Настоящий ангел. Я никогда не смогу полюбить кого-нибудь также сильно! Долгого пути, любовь моя, я всегда буду тебя поддерживать»

«Давайте воспользуемся этим моментом, чтобы вспомнить наши старые добрые времена, Сокджин за 8 лет действительно оттачивал свои таланты до максимума. Вдохновение моей жизни. Он показал мне, в чем важность уверенности в жизни. Мой Сокджин – ключ к уверенности в моей жизни.»

«OMG уже прошло 8 лет с твоего первого влога. Время бежит действительно быстро, может быть, я не рядом с тобой с самого начала, но я обещаю, что буду поддерживать тебя до конца

Люблю тебя очень сильно

Счастливые #8YearsWithMoon»

«Чрезвычайно сложно сосчитать ДОСТИЖЕНИЯ, похвалы и вехи, которые получила или достигла наша ЛУНА, на пальцах, потому что они бесчисленны»

«Прошло 8 лет … Очень рад, что встретил тебя в жизни. Ты для всех образец для подражания и добрый человек. Ты был участником, который первым привлек мое внимание. Ты останешься любимым всеми. Твои песни действительно потрясающие! WWH»

«8 лет вместе с самым красивым, талантливым и трудолюбивым человеком, которого я когда-либо видел, я хочу, чтобы слова выразили мою любовь и признательность тебе, и насколько ты вдохновляешь меня на многое, я так горжусь тобой, я так тебя люблю, мой маленький прекрасный ангелочек»

«Я знаю тебя почти 3 с половиной года, но в моей жизни нет ни дня, когда ты наскучил бы мне.

Твое имя, твоя любовь и твой голос – моя любимая мелодия, которую я включу на повтор как цифра 8, бесконечно.»

«Мой счастливый вирус!!! Спасибо за твою энергию счастья и за все, что ты сделал. У тебя доброе сердце, хорошие манеры, отличный голос и ты такой разносторонний человек. Ты любим, ах Сокджин !! Твое счастье – мое счастье тоже. Я тебя фиолетовлю!»

Хэштег # 8YearsWithMoon занял первое место в мировых трендах Твиттер и во многих странах.

Возможно, это были не восемь лет путешествия, наполненного цветами и радугами, но, несомненно, это время было полно смысла и ценности, так как они шли вместе.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]