Ян Джун Иль обвиняется в нарушении закона об авторских правах

3
835
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ян Джун Иль обвиняется в нарушении закона об авторских правах

Ян Джун Иль был обвинен в нарушении закона об авторском праве.

Смотрите также: Ян Джун Иль принес извинения за вербальные сексуальные домогательства

12 января законный представитель обвинителя, Чхве Чан Хо, подал жалобу в полицейский участок Сонбук. Адвокат Чхве заявил: «4 песни во втором альбоме, в том числе «Your Backside That Caught My Attention», были написаны американцем P.B. Floyd. Песни зарегистрированы Корейской ассоциацией авторского права на музыку под именем Ян Джун Иля, а не P.B. Floyd».

Адвокат продолжил: «Некоторые фанаты не соглашались с этим в прошлом году, но Ян Джун Иль и другие ответили, заявив, что они думают о предъявлении судебного иска, назвав это «злонамеренным подозрением». Мы отвечаем на угрозы Ян Джун Иля и его лейбла, подавая жалобу».

Из других новостей, Ян Джун Иль ранее обвинялся в сексуальных домогательствах и был предметом слухов, связанных с его предыдущим браком.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News